Kernöl Pepi

Pepis steirisches Kürbiskernöl g.g.A. vom Bauernhof in Kalch, Neuhaus am Klausenbach.
Alle 16 Ergebnisse werden angezeigt
-
0,175 Liter Kürbiskernöl in Blechdose
8,10 €46,29 € / l
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -
0,25 Liter Kürbiskernöl in Blechdose
9,60 €38,40 € / l
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -
0,5 kg Pepi´s Käferbohnen – getrocknet
7,25 €14,49 € / kg
zzgl. Versandkosten
Weiterlesen -
0,5 Liter Kürbiskernöl in Blechdose
15,20 €30,40 € / l
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -
1 kg Pepi´s Käferbohnen – getrocknet
13,44 €13,44 € / kg
zzgl. Versandkosten
Weiterlesen -
1 Liter Kürbiskernöl in Blechdose
25,40 €25,40 € / l
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -
10 Liter Kürbiskernöl in Blechdose
233,00 €23,30 € / l
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -
Kostprobenset Kernöl und Kürbiskerne
4,10 €zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -
20ml Kürbiskernöl Kostprobe fuer Freunde
2,00 €100,00 € / 1000 ml
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -
50g Kürbiskerne zart geröstet – Kostprobe fuer Freunde
2,10 €42,00 € / 1000 g
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -
1kg Kürbiskerne vom steirischen Ölkürbis, Natur belassen
13,60 €13,60 € / kg
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -
1kg Kürbiskerne vom steirischen Ölkürbis, zart geröstet
16,90 €16,90 € / kg
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -
0,1 Liter Kürbiskernöl
5,60 €56,00 € / l
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -
0,25 Liter Kürbiskernöl
8,60 €34,40 € / l
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -
0,5 Liter Kürbiskernöl
13,90 €27,80 € / l
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -
1 Liter Kürbiskernöl
24,50 €24,50 € / l
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb
Alle 16 Ergebnisse werden angezeigt








